Елена, Вы наверное уже смирились с тем, что этот конкурс закончился без результатов? Нет даже приказа о победителях и награждаемых, как это было в прошлом году.
Елена, почему Вы решили что на конец сентября? Или это просто шутка. Я согласна уже и на то, чтобы выдали сертификаты участия в конкурсе. Всё -таки проведена большая работа.
Согласна с тем, что работы выполненные в программной среде более трудоёмки и требуют знаний языка программирования.Поэтому они оценены выше. Но когда довольно высокий бал получили обыкновенные презентации, даже без признаков мультимедийности, которые служат только для того, чтобы проверить результаты теста или задачи, набранной в текстовом редакторе, становится непонятно, проверялись ли вообще эти работы? ЦОРами эти презентации никак не назовёшь.