ФОРУМ
Страницы: Пред. 1 2
Сообщество заместителей директора по воспитательной работе Коченевского района, заместители директора по воспитательной работе

НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМЫЕ НОВЕЛЛЫ КОНЦЕПЦИИ ПРОЕКТА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА

презентация

Полезная информация, спасибо.

Вами представлен замечательный материал: очень важный в наше время и вполне доступный и понятный для всех - учителей, родителей, воспитателей. Спасибо!

Спасибо! Удачи, терпения и новых творческих успехов!

Спасибо за материал.Удачи и новых творческих успехов!

Актуальная тема. Интересные наработки.

Очень интересный и доступный материал. Обязательно буду использовать в своей работе.

7266 Очень интересный и доступный материал. Обязательно буду использовать в своей работе.

Сотрудничество школы и семьи - тема интересная для работы! Спасибо за хорошую программу. Хочется узнать о достигнутом!

где материал? в последующим вложении

Хотелось бы посмотреть методику оценки уровня воспитанности. Жаль, что материала нет.

Спасибо большое,ой как вовремя!

Приятно,что Вам пригодилось

Извините, материал вложен.

Спасибо за сценарий, в этом году использовать уже не получится, а на следующий - пригодится.

Спасибо за информацию.

А у нас как-то всё проще заполняется

Пригодится пр очередном отчете.

Спасибо за поучительные: стихотворение и пословицы.

Всегда рада помочь коллегам!

Спасибо! Очень полезно для молодого специалиста.

Извините, но это мой сценарий, я автор.

На мой взгляд, в вашей методике непонятно кто проводит оценивание уровня воспитанности: сами ученики, учителя, классный руководитель или родители. Либо это оценка самого ученика, либо средняя оценка всех тех, кто принимает участие в оценивании.

Спасибо за предложенный материал.

Спасибо за материал.Пригодится.

Спасибо, нужный и интересный материал.

А еще вы забыли-должен быть план воспитательной работы со всеми вытекающими последствиями.

Спасибо за информацию! Очень необходима!

Спасибо за очень ценную информацию!

Давно искала информацию о справках, очень вовремя

Спасибо. Пригодится.

"

Спасибо, большое. Будем использовать

Спасибо за материал.

Спасибо за информацию.

Спасибо за материал. Обязательно воспользуюсь.

В нашей школе оформление классного уголка является обязательным. Кроме основной информации по классу, уголок содержит сменную информацию паралелльно текущим событиям, датам, праздникам. Но бывая на открытых уроках и семинарах, наблюдаешь, особенно часто в городских школах, в лучшем случае список класса и даты рождения. Видимо, "Положение о классном уголке" не всегда является обязательным?

"

Просто супер

"

Хорошо

Страницы: Пред. 1 2
Вход