ФОРУМ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Сообщество выпускников Куйбышевского педучилища, Приглашаю в сообщество всех выпускников педучилища

1. Зажмурить глаза. Открыть глаза (5 раз). 2. Круговые движения глазами. Головой не вращать (10 раз). 3. Не поворачивая головы, отвести глаза как можно дальше влево. Не моргать. Посмотреть прямо. Несколько раз моргнуть. Закрыть глаза и отдохнуть. То же самое вправо (2-3 раза). 4. Смотреть на какой-либо предмет, находящийся перед собой, и поворачивать голову вправо и влево, не отрывая взгляда от этого предмета (2-3 раза). 5. Смотреть в окно вдаль в течение 1 минуты. 6. Поморгать 10-15 с. Отдохнуть, закрыв глаза. Упражнения для профилактики близорукости. И.п. – стоя на коврике, ноги врозь, руки вдоль туловища: посмотреть вверх-вниз, влево - вправо (6 раз); закрыть глаза, расслабиться; посмотреть в правый верхний угол, в левый нижний (6 раз); закрыть глаза, поморгать, расслабиться; круговые движения глазами по часовой стрелки (3-5 раз); закрыть глаза, расслабиться; движения губами вперед, влево – вправо, вверх – вниз, по кругу в левую сторону, в правую сторону (3-4 раза).

Удивляйтесь! Улыбайтесь!

И ни капли не стесняйтесь!

Вы чудесный, Вы прекрасный!

Хоть и чуть взрывоопасный…

Даже в следующем году

Мы работать будем рядом.

В Новый год я Вам желаю

Повышение оклада!

хороший материал.

Хорошая сценка. Спасибо.

благодарю, хороший материал!

спасибо.

Спасибо!

Здравствуйте! Вы делаете всё правильно, просто по техническим причинам картинка сообщества не отображалась. Теперь всё нормально. -- С уважением, администратор портала НООС.

хороший материал, спасибо.

Спасибо! Интересно!Познавательно. Мне как начинающему классному руководителю очень пригодилось.

Спасибо большое, очень интересно!

Спасибо, хороший материал.

Очень интересно

Спасибо, интересный материал!

Спасибо за душевные строки!!!

Есть интересные мысли, которые можно использовать мне при подготовке к Новому году. Спасибо.

Спасибо за сценарии.

Большое вам спасибо! Очень кстати!

52687 Большое вам спасибо! Очень кстати!

Спасибо за оказанную помощь.

Молодец ребенок

53644

Молодец ребенок

Моя девичья фамилия Доропеева.

Очень хорошие сценарии

Я, Тамбовцева Людмила, училась на одном курсе с Вами,

"

Школа как средняя открыта в 1991 году.

В настоящее время в школе работает 21 педагог. Все являются прекрасными спецалистами.

1 категория -7, 2 категория-11, без категории -4.

Имеют высшее образование -14, с/специальное-6, среднее -1.

Антонова Марина Михайловна -заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Фёдорова Татьяна Геннадьевна - заместитель директора по воспитательной работе.

Воробьёва Ольга Викторовна -вожатая..

Сегодня в школе учится 79 детей.

Работаем без второгодников много лет.

Нет детей на учёте в детской комнате милиции.

Спасибо за интересное мероприятие.

Спасибо за разработку! Такие стихи проникновенные! Утащу, с вашего позволения, в свою копилочку.

замечательный урок! благодарю!

обязательно использую в своей работе. Спасибо!

Очень понравилось, спасибо!

Ольга Викторовна! Спасибо за поздравление.

У меня есть замечательные друзья. Дружим с 1966 года, со времени учебы в Куйбышевском педучилище. Вот их имена;

Либрехт Владимир Робертович. 22.08.1949 года рождения. Уроженец с. Болтово Сузунского района. В настоящее время проживает в Германии под Гамбургом. Общаемся по телефону.

Журомский Виктор Петрович. 1951 года рождения. Уроженец сю Новоселье Купинского района. Общаемся постоянно на встречах выпускников, на юбилеях, по телефону. В июне 2011 года будем отмечать юбилей-шестидесятилетие.

Баранов Александр Сергеевичэ 08.03.1951 года рождения. Проживает в с. Юный пионер Барабинского района. Работает директором школы.

Юбилей 8 марта 2011 года-шестьдесят!

"

Большое спасибо за материал.

66263

Большое спасибо за материал.

С заголовком, прикольно!

"

Спасибо!

67780

Спасибо!

Интересная игра. Спасибо, поиграем.

"

Скоро праздник, посвящённый Дню Космонавтики! Это игра в самый раз!

"

Алёна, большое спасибо за игру.

"

спасибо

80973

"

81131

"

81334

"

81397

"