Слава сибирякам

ФОРУМ
Страницы: Пред. 1 2
МОУ Мирнинская ООШ, Сообщество для целеустремленных, неординарных, талантливых педагогов

Давайте от общих слов перейдем к делу. Александр Сергеевич, если Вы смотрите фильм ( я к сожалению (радости)- нет )предложите факт, сцену из фильма для обсуждения. Тогда разговор будет более предметный.

Александр Сергеевич, давайте проведем конкурс среди мальчиков школы и бывшими выпускниками, которые отслужили в армии!

Благодарю вас, коллега! Учитель - это не просто профессия! Я думаю, что учитель, его миссия, его сотояние - это зеркало всего общества! жаль. что не все и не всегда это помнят, не всегда люди этой профессии это сберегают! желаю нам всем не растерять это понимание!

Давайте организуем в школе конкурс среди пап и их сыновей.Я думаю,что будет очень интересно?

Москва - красивый старинный город! Впечатлений масса: и от самой столицы, и тем более от конференции! Но...в гстях хорошо, а дома лучше! Мы с Андреем Анатольевичем предлагаем провести семинар, чтобы показать то новое, что узнали!

К этому сериалу очень отрицательно отношусь! Во-первых, такого в своей школе я никогда не встречала. Да и сомневаюсь, что такое где-то есть. А во-вторых, его смотрят дети, младшие школьники (в частности мой брат), которые задумываются: а, может, стоит взять пример?

Спасибо, Ольга Михайловна!

12630 Спасибо, Ольга Михайловна!

Спасибо за поздравление!

Всегда рады участию в интересном деле!

Спасибо за теплые слова!

Анна Филипповна, очень интересные сообщества,а главное-полезно!

Хотя и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям.Всего вам доброго Елена Ивановна!Будте счастливы!

Спасибо! Очень приятно.

Здравствуйте, Александр Сергеевич. Интересная информация о букве Ё! Но нельзя все буквы на клавиатуре расположить в центре, кто-то должен быть и по краям. Ё Й Ф Э Ъ Ю и так далее в одинаковом положении. Ё даже имеет привилегии - она как полководец ведет всех вперед, располагаясь там, где должно начинаться предложение, в верхнем левом углу. Ещё раз спасибо за интересные сведения о букве Ё. Любить надо все буквы. Без них не будет языка.

Спасибо, Александр Михайлович! Полностью с вами согласен.

Нет, Я не хочу тихих уроков! Хочу активных и творческих. Чтобы душа кипела и пела!

Спасибо, Марина Георгиевна! Это заслуга наших активных, творческих ребят! Вам удачи и успехов!

"

Присоединяюсь к поздравлению!

Страницы: Пред. 1 2
Вход