ФОРУМ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
МОУ Белобородовская ООШ, Творческая группа учителей

Молодец, Саша. Я видела, как ты работал над презентацией. Удачно подобрал слайды и данные о стране. Молодец, Елена Викторовна, Что научила своих учеников работать на компьютере.

Молодец. Ваша презентация мне понравилсь. Интересный материал подобран.

Материал имеет большое воспитательное значение.

Материал интересный, познавательный, воспитывающий гордость за нашу Родину.

Лариса Анатольевна презентации 3класса открываются сразу, а 4 класса открыть не могу. В чем дело? А так молодцы: дети уже самостоятельно могут создавать небольшие работы.

Материал интересен.Удачно подобраны слайды.

Молодец, Дима. Мне понравилась твоя работа.

24848 Молодец, Дима. Мне понравилась твоя работа.

Хороший иллюстративный материал. Неплохо бы сюда же сценарий и архив с музыкальными файлами. Тогда уж совсем: бери и пользуйся!

Идея хорошая. Но любое дело можно загубить. После первого этапа учащиеся готовили презентации, а потом задания не было, и не все серьезно стали относиться к такому чтению. Задания можно давать разные:презентации отзывы, викторины, иллюстрации и т.д Оговаривать с классными руководителями.

Спасибо за напоминание. Никто не забыл. Все живут этим праэдником.

25556 Спасибо за напоминание. Никто не забыл. Все живут этим праэдником.

Материал мне понравился. Постараюсь использовать в своей работе. Спасибо.

Да, идея мне нравится, но необходима связь с сельской библиотекой, для того чтобы выполнят задуманное в классе, т.е. чтобы книги были по определенной теме. Можно продолжить подготовку презентаций детьми по прочитаным книгам.

Интересно.Учите детей логическому мышлению.

Урок интересный.Думаю, что понравился детям. Много узнали нового.

Спасибо за интересный материал.

МОЛОДЦЫ ДЕТИ! НА КОМПЬЮТЕРЕ РАБОТАЮТ ЛУЧШЕ,ЧЕМ КОЕ-КТО ИЗ УЧИТЕЛЕЙ.

материал мне понравился.Учит рассуждать детей, с пониманием относиться к природе.Такие кл.часы помогают сплачивать детей.

Классный час носит воспитывающий характер.Интересный, красочный материал.

Очень интересные мероприятия проходили в нашей школе, присутствовали ветераны, родители.Всем очень понравилось.А песня "Майский вальс", в исполнении директора школы Оксаны Анатольевны и библиотекаря Галины Викторовны ,на праздничном концерте,попросили на бис."

Главное не победа, а участие!

Идея нравится, дети не просто читают, а готовят по прочитанной книге презентацию.

Присоединяюсь к поздравлению

Спасибо!

Я тоже считаю, что методические разрабоки лучше помещать в сообществе учителей .

Оксана Анатольевна, вас тоже с годом учителя. Творческих успехов, всяческих побед!

Урок построен методически верно. Прослеживаются три задачи: воспитательная, обучающая, развивающая. Этим задачам подчинены методы и приемы работы.

Прелесть вышивки. Сколько нужно терпения, любви к этому творческому делу! Красиво. Глаз радуют работы.

28197 Прелесть вышивки. Сколько нужно терпения, любви к этому творческому делу! Красиво. Глаз радуют работы.

Огромное спасибо!Чудесная работа по очень важному и нужному материалу. Елена Викторовна, очень хочется, чтобы Вы продолжили работу в этом направлении. ведь пионеров - Героев СССР четверо, а Вы рассказали только об одном,а героев более 20. Для младших школьников наглядной информации почти нет.

Присоединяюсь к поздравлениям!

33350 Присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо за систематизированный материал!

Презентация интересная

Урок замечательный

51178 Урок замечательный

Неплохо

Татьяна Викторовна, урок построен интересно.Думаю прошел удачно. Тема детьми понята.

Очень хорошая разработка классного часа. Спасибо!!!

Замечательно. СПАСИБО!!!

Ирина, спасибо за предоставленный материал, обязательно использую в работе.

"

Спасибо. Пригодится в работе.

"

Добавьте файл.

Очень долго открываются. Посмотреть не удалось!

Уважаемая Ирина Рудольфовна, файл на месте, можете познакомиться с материалом.

"

Прекрасно!!!

62994

Прекрасно!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Вход