ФОРУМ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
МОУ Белобородовская ООШ, Творческая группа учителей

Информационно-игровой классный час к Дню Защитника Отечества для обучающихся 1 класса.

аттестация 4

документы по аттестации педагогических работников

дополнение по аттестации

дополнение по аттестации 2

дополнение к аттестации 3

Трудности адаптации первоклассника к школе

Портфолио

Здравствуйте. Молодцы. Материалы интересны. Но почему в одном месте всё сразу и "диаграмы" и "наркотики"? ждем от Вашей школы систематизированных, новых, интересных материалов"

Ваша презентация не открывается

Очень актуальная тема для нашей местности. Много интересного и познавательного материала. Спасибо.

Интересный материал. Спасибо

Были на данном уроке. Посмотрели как учитель использует ЦОРы на уроке. На мой взгляд использование было рациональным и результативным. Спасибо

Хороший классный час!

Хорошая разработка. Спасибо

Интересная презентация. Ребята молодцы!

Хороший классный час.

Очень полезная информация. Вы забыли еще одну очень важное событие - Сталинградскую битву - 2 февраля.

Полезная информация. Использую в своей работе.

Урок интересен.Много иллюстраций,есть игровые моменты.Продуманы этапы урока.Удачно подобран материал. Учитель исползует разные приемы работы.

Спасибо, за ваш комментарий.

А вы участвовали в медвежонке?Если да, то какое место вы заняли.

удачи вам, ребята

Хорошая презентация. Молодец.

хорошая презентация. Спасибо.

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ХОРОШАЯ ИДЕЯ.

Татьяна Викторовна профориентационый уголок оформленный вами мне нравится.

спасибо

14221 спасибо

Ребята не растраивайтесь. Вы большие молодцы. Выступление было достойным. В следующий раз первое место будет ваше. Удачи.

Молодец.

14800 Молодец.

Антон молодец!

Мне очень нравиться учиться в нашей школе,на каждой неделе проходят интересные праздники, мероприятия, и уроки в нашей школе тоже интересные, особенно которые проводятся в информационном центре.

Спасибо за интересный материал.Фрагменты из разработки вашего классного часа можно использовать в воспитательной работе.

Илья! Молодец. Поздравляем тебя с победой! Дерзай и дальше!.

Сасибо за хорошую подборку материала. Много узнала и для себя нового о старых русских обычаях. Неплохо было бы организовать такое мероприятие не только в школе, а и в деревне. Жаль, что морозы были такие, что на улицу и нос высунуть было страшно.

Спасибо! Очень приятно.

Хороший материал.

Хороший урок.

Очень объемный,но интересный материал.

попробуйте загрузить презентацию еще раз

Хорошая презентация.

Спасибо

19073 Спасибо

Спасибо..., но хотелось бы увидеть презентацию

21591 Спасибо..., но хотелось бы увидеть презентацию

Если данная страничка не получилась (не прикрепили файл), измените её или удалите.

Молодец. Чувствуется,что ученица может хорошо работать на компьютере. Презентация интересная. Думаю, что заинтересуются и другие учащиеся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Вход