ФОРУМ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Педагогическое сообщество учителей Коченевского района, изучаем, внедряем,совершенствуемся

Валентин Егорович и Александра Васильевна, коллектив МОУ Белобородовской ООШ от всей души поздравляет вас со столь радостным событием. Пусть малыш растет здоровым и умным на радость вам и вашим детям.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Хотелось бы знать Александр Михайлович,курсы будут организованы в Коченёво или в Новосибирске?

Спасибо за Ваше мнение.

Спасибо.

Презентация на уроке сопровождается большим количеством подобранного иллюстративного материала, помогая лучше воспринимать и повышать мотивацию учащегося при ознакомлении с материалом. На экране наглядно демонстрируются материалы к уроку. Заранее созданная презентация заменяет классную доску при объяснении нового материала для фиксации внимания учащихся .

Уважаемые коллеги. Предлагаю "выложить" на данных страницах уроки или часть урока с использованием интерактивной доски. Одновременно приложить методическое обоснование использования ИД в данном уроке: с какой целью используется ИД, какое время, результат использования ИД."

Спасибо за Ваше мнение. Я его отчасти разделяю.

Познакомилась с информацией.Полезная.Спасибо!

Приятно знакомиться с интересными материалами и полезно очень.Спасибо!

Присоединяюсь к поздравлению

Презентация на уроке поднимает интерес детей к изучаемому материалу и позволяет кое-что запомнить.

Молодцы! Смелые люди.Желаю Вам всем успехов.

"Учитель года"-серьезный конкурс, требует огромной работы и подготовки.И те учителя, которые принимают участие в этом конкурсе подтвердили высокий статус учителя. Хочу пожелать всем участникам конкурса удачи!"

Сегодня прошел заключительный тур районного конкурса «Учитель - года 2010». Из МОУ Коченевская СОШ №2 принимали участия 2 учителя: Павлова Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы и Рожкова Лидия Геннадьевна учитель начальных классов. Дорогие мои коллеги, вы выдержали этот конкурс достойно. Спасибо вам!

Прочитав информацию заметила что сколько в нашем мире развелось мошенников. Поэтому то о чем вы пишете не ново, но глобально.

А Вы как думаете?

Вопрос интересный и очень многогранный ответ нужно давать. Прежде всего учитель тот, кто на вопрос дает ответ, а не задает вопросы. Современный учитель тот, кто постоянно находится в поиске. Главное это тот, кто ведет ребенка по сложным дорогам современной жизни.

Каким должен быть современный учитель? Это вопрос обширный, сложный. Да и наверное у каждого из нас есть определенное уже давно сложившееся представление о том каким должен быть современный учитель. А вот в том что форма проведения мероприятия интересна, необычна сомнений нет никаких. СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ И ОСОБЕННО ЛУХМАНОВУ Ю.Б.

Действительно мнений очень много. И я согласна полностью с одним из них. Современный учитель – лидер. Потому что за ним идут и учащиеся, и родители. Кому захочется идти за серой, тихой мышкой? Людям нужен человек, знающий дорогу, умеющий преодолевать трудности, ведущий их к победе (победе над ленью, над безразличием, над самим собой и т.д.).

Презентация - это очень неплохо. На РМО учителей иностранного языка Алла Ивановна Соммер(МОУ Чикская СОШ №6) показала великолепную презентацию "Виды и достопримечательности Лондона", снабженную комментариями на английском языке.Это было незабываемо. До сих пор стоят перед глазами чудесные фотографии и помнятся замечательные комментарии."

Семинар понравился.Я узнала много нового о данном курсе. Исчезли некоторые сомнения. Вы достойно держались и ответили на все "заковыристые вопросы" своего главного оппонента (кого я имею ввиду, я думаю, вы догадались)."

Спасибо. Но главное, чтобы вы сумели ответить на все "заковыристые вопросы" детей. А это на много сложнее. Желаю вам удачи."

Спасибо за информацию. С докладом ознакомили членов коллектива и обсудили.

Каждый человек должен жить с верой? А иначе зчем тогда жить?

Лариса Анатольевна,я согласна с вами, что нужно чаще участвовать с детьми на разных мероприятиях. Это учит детей и учителей.

Считаю, что презентация украшает урок, разнообразит, заставляет ученика и учителя поработать на компьютере и отыскать некоторые интересные факты, которых нет в учебнике.

Большое спасибо за поздравление!

Коллеги! Поздравляю вас с высокими результатами! Дальнейших вам успехов!

Приветик. Я поздравляю Вас с окончанием еще одного учебного года. А впереди - отпуск.УРА!!! у Вас, конечно.

благодарю, коллега!

поблагодарю, когда встретимся ;-))"

Коллектив МОУ Поваренская СОШ от всей души поздравляет ваш коллектив с огромной победой. Мы рады за вас. Дальнейших вам успехов!!!

Большое спасибо!

Спасибо за прекрасные стихи,а к вредным советам прислушаюсь.

Просто здорово!

Прелесть!

Я согласна с мнением президента.

51922 Я согласна с мнением президента.

спасибо!

Хотелось бы узнать когда все эти изменения будут утверждены.

Елена Геннадьевна! Коллектив МОУ Новомихайловская СОШ поддерживает вас и желает дальнейших творческих успехов!

"

Светлана Владимировна, большое спасибо за поддержку и надеемся, что коллектив МОУ Новомихайловская СОШ проголосует на сайте конкурса.

Уважаемая Надежда! Что касается наполнения сайта, то пока, для начала, все хорошо, думаю, что Вы регулярно будете пополнять свою методическую копилку. А вот фоновый цвет я бы изменила: слишком яркий, глаза устают. Удачи в конкурсе!

Ох, извините, комментарий не туда написала, но Вы меня поймете же?

"

Спасибо за приглашение, коллега!

Сайт посетила, коментарий написала. Надеюсь, что помогла, если еще не опоздала.

Презентация хорошая. Красочные слайды. Интересные стихи. Присутствует юмор. Считаю, что данная презентация будет хорошим украшением классного часа, посвященного 1 сентября.

"

62986

Презентация хорошая. Красочные слайды. Интересные стихи. Присутствует юмор. Считаю, что данная презентация будет хорошим украшением классного часа, посвященного 1 сентября.

"

Спасибо        за информацию !+

"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Вход