Главная
  • Ученик
  • Семья
  • Педагог
  • Методист
  • Руководитель
Вход/Регистрация

Поиск

Левое меню 1

  • Сообщества
  • Фотогалереи НООС
  • Фотогалереи пользователей
  • Видеогалереи НООС
  • Блоги
    • Блог губернатора
    • Блог руководителя департамента образования
    • Блог заместителей руководителя департамента образования
    • Блог министра культуры НСО

Рейтинги

  • Рейтинг записей
  • Рейтинг районов
  • Рейтинг учреждений
  • Рейтинг пользователей

Мудрая мысль

Говорят, что Бог не может изменить прошлое, однако историки на это способны. Возможно, именно из-за их полезности Ему в этом отношении Он и терпит их существование.

ТЕОИСТОРИЧЕСКАЯ ГИПОТЕЗА СЭМЮЭЛА БАТЛЕРА

ШТРИХ-КАДР

Начало учебного года!

Фото Новосибирска

Монумент Славы

Монумент Славы

 

Опрос

Как Вы считаете, должны ли дети ходить в школу в школьной форме:

Левое меню 2

  • Обратная связь
Главная

Летняя школа КВН

  • Анонс событий
С 8 по 14 августа 2010 г. на базе ДОЛ им. В. Дубинина состоится Летняя школа КВН. Знания в области юмора будут получать школьные и студенческие команды КВН городов и районов Новосибирской области.
Из года в год за КВН-образованием в школу приезжают все больше желающих. Жанр КВН настолько широк, что скучать «школьникам» будет некогда. Им предстоит написать немало текстовых шуток, примерить на себя множество комических образов, поработать с видеоматериалами. В рамках работы школы организуется общая подготовка команд к выступлениям (написание материала, формирование сценария, постановка конкурсов), мастер-классы по режиссуре выступления. Между командами будут проведены учебные игры и конкурсы. Участникам предстоит отчитываться за полученные знания, представив на авторитетный суд своих же учителей и коллег готовые КВНовские конкурсы каждый день. Завершается школа традиционно гала-концертом, где ребята выходят на сцену со своими редакторами, участниками команд Высшей лиги, Премьер-лиги и Первой лиги КВН. В числе выпускников Новосибирской межрегиональной школы КВН – ныне успешные КВНщики.
Межрегиональная школа КВН проходит в Новосибирске уже 10 лет. Идеологами «школы юмора» были и остаются областной Центр молодежного творчества и управление по делам молодежи и ветеранов министерства общественных связей и информации НСО.
 
 
По информации Центра молодежного творчества НСО
Фотоиллюстрация: forum.amik.ru
 
К публикации подготовила Галина СНИТКОВА, редакция ОблЦИТ
+4/—
26 Июль 2010, 09:08Букатова Марина47 просмотров
  • Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
  • 47 просмотров
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 1998-2010 ГБОУ ДПО «Областной центр информационных технологий»
  • Путешествие (6-10 лет)
  • Замок (9-14 лет)
  • Галёрка (14-19 лет)
  • Учитель
  • Воспитатель