Интегра. Комплексное оснащение школ

ФОРУМ
Страницы: 1 2 След.
Я люблю английский язык, Сообщество предполагает участие всех людей, испытывающих нежные чувства к английскому языку, влюбленных в его красоту.

Уважаемые учителя! В данном сообществе вы можете представить лучшие творческие работы своих учащихся на английском языке с целью повышения их мотивации к изучению английского языка.

Доброго времени суток все любители и ценители  английского языка! рада вас приветствовать в своем сообществе. Приглашаю оставлять все интересные материалы, каким-то образом связанные с английским языком (картинки, презентации, разработки уроков, песни, etc.)

Добро пожаловать!

Presentation of the project "The Way Teenagers Live"

the project "The activities I like most"

учащиеся 9 класса подготовили презентацию в шуточной форме о влиянии разных продуктов на организм человека.

С учащимися пятого класса мы работали над проектом "the weather in Novosibirsk region". Мне хотелось бы представить вам несколько детских работ. Все эти презентации ребята выполняли с большим интересом и огромным удовольствием.

Предлагаю еще несколько работ по теме "The weather in Novosibirsk region".

Работа выполнена ученицей 10"А" класса Цаца Юлией по теме: "How different the world is!"

Данная работа была выполнена моими ученицами в 2008-09 учебном году. Мы получили диплом 1-ой степени на школьной НПК и 2-ой на районе, стали дипломантами городской конференции и в марте этого года едем представлять ее на регион. Предлагаю данный материал коллегам с целью получить замечания и пожелания. С нетерпением жду ваших комментариев.

Спасибо за замечательную возможность представить не только собственные методические наработки, но и результаты своей деятельности, которыми, безусловно, являются работы наших учеников. Кстати, есть идея выставлять наиболее достойные работы детей не только с целью повысить свой рейтинг, но и в качестве поощрения ученикам. Я думаю и им и их родителям будет приятно наблюдать плоды труда своих детей в Интернете.

Это работы моих учеников и их виденье нашей страны. Выставляю, не редактируя. Так и хочется сказать, что за содержание, грамматические и лексические ошибки публикующая сторона ответственности не несет, однако это не так. Ответственность, конечно, я, как учитель, несу, но не судите строго.

Презентация выполнена ученицей 10 класса в качестве дополнительного материала по теме: "How Different the World Is!"

предлагаю вам презентацию проекта "What would you like to invent" учащихся 11 класса, обучающихся по УМК Кузовлева В.П.

Работа ученицы 7 класса по теме: "Helping Hands", УМК Кузовлев В.П.

уважаемые учителя-участники сообщества, приглашаю вас присоединиться к сообществу "Английский для всех", где мы сможем поделиться своими собственными наработками, представить обобщение опыта по темам самообразования, предложить разработки внеклассных мероприятий и конспекты уроков и т.д. жду с нетерпением!

Презентация создана учеником 7 класса после изучения темы "Being happy at school".

Творческий проект ученика 10 класса Капля Семена.

предлагаю вам еще один проект учащейся 8 класса по теме "Health".

проект учащейся 8 класса Малаховой Д.

работа учащихся 9 класса

еще две работы учащихся 9 класса

презентация

Проект ученицы 6 класса Ясьмо А.

обучая учащихся 9 класса по УМК Кузовлева, предложила школьникам долгосрочный проект, над которым мы работали в течение всего учебного года "School Yearbook". предлагаю вам работу Чумакина Артема.

Презентация по ангийскому языку.Выполнила Шаповалова Полина

Презентация по английскому языку. Шаповалова Полина

Проект выполнили учащиеся 10 классса: Белова И., Агафонова М., Трушкова Е.

проект Малаховой Д., учащейся 9б класса по теме "Famous Writers".

проект учащейся 9б класса Чариковой Дарьи по теме "Моя любимая книга". фильм "Сумерки" привлекает внимание многих подростков, но лишь немногие прочитали книги данной серии. Дарья предлагает рецензию книги.

Найти для английского слова перевод на русском языке. Выполнен ученицей 11 класса Сеюбаевой Айгуль в программе HotPotatoes.

Предлагаю вашему вниманию презентации, в которых повторяется лексика, изученная во 2 классе. Дети легко вспоминают слова при помощи рфмовок.

Тезисы выступления  защиты и презентация исследовательской работы по английскому языку

Презентация создана учеником 7 класса после изучения темы "Being happy at school".

.

Разработка урока и презентация о Рождестве в стране изучаемого языка

Презентация к учебнику 8 класса (Афанасьева, Михеева)

Материал содержит презентацию ученицы 10 класса к творческой работе по английскому языку "Мой город"

"Звездный час"

Презентация урока- викторины по теме "Англо-говорящие страны "  к учебнику Биболетовой М.З. 7 класс

профильная смена направленная на повышение мотивации к изучению английского языка

Программа по английскому языку для 2 класса Биболетова М.З.

Программа по английскому для 6, 7, 8 классов Афанасьева

Презентация к уроку № 40 учебник для 3 класса Бибалетова "Подарки"

Мероприятие, посвященное неделе английского языка

Данная презентация может быть использована во 2 классе при изучении и отработки новых слов.

Презентация для введения и отработки лексики по теме Природа во 2 классе по учебнику Никитенко.

Презентация для введения и отработки лексики по теме Природа во 2 классе по учебнику Никитенко.

162554

162555

Ознакомьтесь с материалами для подготовки к ЕГЭ по английскому языку.

СЛОВАРЬ ИДИОМ

ANIMALS

Цели игры:
·        расширение знаний об английском языке;
·        формирование уважения и интереса к другой культуре;
·        развитие языковых способностей учащихся закрепление изученного материала.
Страницы: 1 2 След.
Вход