Интегра. Комплексное оснащение школ

ФОРУМ
Страницы: 1
Педагоги Кочковского района в Вики-среде..., Сообщество педагогов - участников семинаров "Обучение для будущего"

Обсуждаем, делимся впечатлениями о возможностях и системе Вики-среды в профессиональной деятельности

Узнала, где, кроме  http://depositfiles.com можно сохранять свои файлы, как работать с Wiki страницей, создавать сообщества, учебные проекты.

А самое главное, пообщалась с коллегами

Коллеги, это для Вас!

Юлия

Раньше для нас было сложно определить, что такое Вики. Оказывается это и программная среда, и технологическая концепция, и даже философия.

ВикиВики(wikiwiki) – это коллекция взаимосвязанных между собой записей.

Мы научились многократно править текст посредством самой вики-среды, без применения особых языков программирования, разделять информацию на страницы, где у каждой своё название, размещать фотографии и загружать файлы.

Узнали, что Вики также прекрасно подходит и для выполнения групповых письменных заданий, для планирования проекта, обмена выводами и заключениями исследований, сбора информации, создания справочников и т.д.

Спасибо нашему руководителю Олесе Александровне.

Благодарю Intel за полученные знания. Надеюсь, что будем больше общаться с коллегами в сети.

Рада, что попала на курсы "Обучение для будущего", узнала много нового, буду работать. Спасибо Олесе Александровне и коллегам.

Пусть этот день будет для Вас таким же солнечным!

И пусть звучит в этот день...

169641
Юлия

Быть педагогом - это сложно,

Хорошим педагогом быть ещё сложней,

Но лишь трудом преодолеть ту сложность можно,

И воспитать достойных праотцам детей!

Уважаемые коллеги, вот эти слова именно про нас с Вами!

Да, с трудом. Да, тяжело. НО ИНТЕРЕСНО!!!!

Думаю, что работа в Вики-среде даёт большие возможности педагогам в профессиональной деятельности. Главное, разобраться в этом. Спасибо методистам РОО за помощь в получении необходимых знаний и умений, за доброжелательность и терпение!

Курсы хорошо организаны. Спасибо Олесе Александровне и Елене Николаевне за их поддержку и понимание, а коллегам за доброжелательность. Всем успехов!Антонина Марфутенко

Прохожу курсы. Много получила новой информации. Спасибо!

Успехов  в  педагогической  деятельности.

Талатливых  учеников  .

Всем весеннего настроения! Успехов на учительском поприще!!

Чему бы жизнь нас ни учила,

Но сердце верит в чудеса:

Есть нескудеющая сила,

Есть и нетленная краса.

Ф.Тютчев

Будьте терпеливы и мужественны

Поздравляем всех с приходом долгожданной весны! Желаем здоровья, успехов в освоении Вики-среды!

Дорогие коллеги! Предлагаю вам ознакомиться с моей разработкой урока.

Верьте, ЛЮДИ, лето скоро!

температураосадки
март
апрель
май

Вместе весело шагать

И друг другу помогать!

Картинка

1193341028_0.jpg (69.49 КБ)
1193341028_0_0.jpg (69.49 КБ)
1193341028_0_1.jpg (69.49 КБ)

Весеннего настроения всем!!!

Вики-среда - удобная и необходимая вещь для нас, учителей, а также для наших продвинутых учеников. Вы так не считаете?

В педагогической деятельности Вики-среда очень полезна, так как очень много возможностей.

От системы только положительные эмоции, открылись новые возможности, где я могу править и мои работы тоже могут править - это большой плюс.

Вики-среда очень полезна как для учеников так и для педагогов, постараюсь активно в ней работать!

Работа в Вики-среде даёт широкие возможности учителям.

Прекрасные возможности создаёт вики среда для общения педагогов , учителей и родителей!

Вики среда дает большие возможности, узнала много нового, буду применять в работе.

Первый день зимы, ура

Большие возможности работы.

Для меня еще трудно, но нодо.

Очень полезный семинар! Теперь я имею представление, что такое Вики-среда. Я научилась работать в ней, создавать свои проекты, делать в них ссылки.Это очень интересно! Большое спасибо нашему руководителю Олесе Александровне и всем коллегам за помощь и интересное общение!

"

Спасибо за цветы! Я сама всё удалила...

"
Юлия

Ирина я с Вами полностью согласна!

И так же присоединяюсь к Вашей благодарности в адрес наших замечательных методистов. Они сеппер!

"

Спасибо большое за пожеление! Вам тоже успехов и творчества в Вашей работе.

"

Курсы нужны, сложно, но интересно!

СПАСИБО!

Счастья большого, большого,

Бодрости, успеха, любви,

Побольше смеха!

"

"

Какой-такой Вики? Или среды?

"
Страницы: 1
Вход