Интегра. Комплексное оснащение школ

ФОРУМ
Страницы: 1
Творческая мастерская, Сообщество учителей МОУ Речниковская СОШ, их друзей и коллег

Заходите в гости к нам!
Рады мы всегда гостям!
Наша школа – это дом!
Дом, в котором мы, почти, живём!
В окнах дома свет горит
Он о многом говорит:
Здесь ценят творчество и мастерство!
Здесь всем тепло, уютно, хорошо!

Память – это волшебная шкатулка, которая сохраняет наше прошлое для нашего будущего. Человек без памяти не был бы человеком. Любая простая или сложная деятельность (чтение, письмо или осмысливание собственного поведения) основана на том, что образ воспринятого сохраняется в памяти, по крайней мере, несколько секунд. Если бы не было памяти, мы не могли бы понять ни одного предложения, так как, не успев дочитать последнее слово, забыли бы его начало. Информация от наших органов чувств была бы бесполезной, если бы память не сохраняла связи между отдельными фактами и событиями.
Память – это волшебная шкатулка, которая сохраняет наше прошлое для нашего будущего. Человек без памяти не был бы человеком. Любая простая или сложная деятельность (чтение, письмо или осмысливание собственного поведения) основана на том, что образ воспринятого сохраняется в памяти, по крайней мере, несколько секунд. Если бы не было памяти, мы не могли бы понять ни одного предложения, так как, не успев дочитать последнее слово, забыли бы его начало. Информация от наших органов чувств была бы бесполезной, если бы память не сохраняла связи между отдельными фактами и событиями.

Развивающие игры, позволяющие привлечь внимание детей к процессу обучения

Коллективное творческое дело

Пишем книгу о правильном питании

Творческая работа.

SN850588_1.JPG (266.18 КБ)

Можно использовать в оформление , или в качестве подарка.

SN850759.JPG (286.9 КБ)

Такие красивые цветы научила делать Капуста Н.В.,

попробовала сама сделать и научила детей. Детская работа.

Таких замечательных птичек,я изготовила совместно с учениками второго класса.

Photo-0001.jpg (17.15 КБ)

Работа из нити.

Photo-0015.jpg (29.91 КБ)

В нашей школе идет четверть работ из природного материала.Вот мы и решили с детьми выполнить этот букет из опавших листьев.

Foto-0003.jpg (300.45 КБ)
Foto-0001.jpg (269.99 КБ)

В нашей школе работает замечательный педагог - Куликова Наталья Сергеевна.Она вместе со своими детьми 4-го класса сотворила такие чудесные берестяные бусы.

Foto-0005.jpg (287.67 КБ)
Foto-0006.jpg (242.51 КБ)

Спасибо вам за сердце золотое,      
За Ваш талант наукам обучать,

Спасибо Вам, что Вы всегда готовы

Любовь и силы детям отдавать!

За нужные советы и за знанья,
Которые Вы дарите всегда.
От всей души примите пожеланья
Большого счастья, радости, добра!

Электронная газета "Новосибирской области - 75" включает рубрики: "День памяти воинам-землякам",

"Моя родословная",

"Прекрасное и удивительное рядом",

"Проба пера",

"Честь и слава, ковавшим победу в тылу",

"Слово редколлегии".

Очень приятно! Спасибо за приглашение. Я работала в школе с 1981 по 1983.

Расскажите подробнее о вашей замечательной творческой мастерской.

Хорошая идея, дети намного лучше усвоят полезные знания в области правильного питания, если их самих стимулировать к созданию небоьших проектов в виде тех же литературных произведений и т.д. Можно издать сборник и использовать его при проведении акций, посвященных ЗОЖ.

Надеюсь побывать в вашей мастерской!

Я восхищена вашей работой, и интуциазмом.Очень жаль что, такое чудо зимой изчезает..

13690 Я восхищена вашей работой, и интуциазмом.Очень жаль что, такое чудо зимой изчезает..

Красиво, какие Вы молодцы!

Очень красиво! Спасибо детям и учителям за такую красоту, которую они создали своими руками.

Людмила!! Нашла вашу презентацию, вы молодцы, красиво..

Какая богатая фантазия! Как красиво! Вы все молодцы. Спасибо за идею.

Я ОЧЕНЬ РАДА!!!

на ветке ваши птички смотрятся как живые. Молодец!

Очень красиво!

букет красивый, но фотографию необходимо сжать, будет хорошо видно.
Страницы: 1
Вход