Интегра. Комплексное оснащение школ

ФОРУМ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
МОУ Белобородовская ООШ, Творческая группа учителей

Мы рады вам! Здесь вы можете познакомиться с новостями из жизни нашей школы.

Урок по теме"Диаграммы" 25297

Царство грибов 25626

Координатная прямая 26087

Данное мероприятие проведенное в школьном музее показало, что истории жизни и подвигов героев комсомольцев интересны не только людям послевоенного поколения, но и современным школьникам.

Блок "Лесные и торфяные пожары" 26056

Мы пешеходы 26071

Блок "Безопасность на дорогах" 26292

Уважаемые коллеги!!!
Информационно – методический  отдел управления образования поздравляет Вас  и Ваших учеников с Новым годом !
Мы желаем Вам здоровья, удачи, терпения и новых творческих успехов!

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом – смех,
С морозом – бодрость,
В делах успех,
А в духе – твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
грядущий, новый год!

23 февраля – День защитника отечества!

Это поистине великий праздник. Транслируемые по телевиденью фильмы с лихвой показывают ту боль и страх которые переживали наши деды в годы ВОВ, наши отцы, братья, дети в Авганистане, Чечне, Грузии...

Да и в мирное время военным приходится не сладко. с огромной благодарностью за возможность жить, пожелаем им удачи, здоровья, семейного счастья.

С Праздником!!!

презентация, Огонь-друг, огонь-враг 27678

Пионерское детство моих родителей

С Рождеством Христовым я Вас поздравляю!
Счастья и здоровья, блага всем желаю,
Святости, лукавства - в меру чтоб всего,
Радости, удачи. Плохого - ничего!

Деловые документы 30053

Проценты 31451

Великие люди 31454

День космонавтики 31882

Цель: обобщить и систематизировать изученный материал.

Способствовать развитию интереса к литературе , а также к такому жанру в мировой литературе, как "робинзонада". Помогать развитию речевых и аналитических навыков.

Уважаемые педагоги!

В целях развития творческого и профессионального потенциала учителей, повышения социального престижа профессии учителя 2010 год объявлен годом учителя.

Я от всей души поздравляю вас с вступившим в свои права годом учителя.

Желаю вам всяческих успехов, здоровья, понимания со стороны родных и близких вам людей.

(из истории Великой  отечественной войны) 1945 год

К неделе осени.

Презентации учащихся и учителя

окружающий мир 3 класс

Презентация

Сегодня 12.02.2010г в нашей школе проходит конкурс Золотое Руно и пришли результаты конкурса по языкознанию.

Добро пожаловать в Казахстан

История школы

Зимними морозными вечерами наши бабушки очень любили вышивать, любовь к рукоделию передали своим детям. На снимках работы Борисовой Антонины Викторовны.

Risunok1_0.jpg (41.08 КБ)
Risunok3.jpg (34.61 КБ)
Risunok4.jpg (41.41 КБ)
Risunok5.jpg (31.71 КБ)
Risunok6.jpg (59.87 КБ)
Risunok7.jpg (32.32 КБ)

Белобородово.Известные люди.

Школьная жизнь

12 июня-День России

внеклассное мероприятие

Поздравляем учащегося 8 класса Маслова Илью занявшего 1 место в конкурсе по ПДД.

В нашей школе  идет неделя природоведения.Проводятся различные конкурсы: рисунков, загадок,сочинений. стихов, кроссвордов, песен;олимпиада по природоведению,готовим презентации "Удивительное рядом","Природа моего края", игра"Счастливое лукошко",Литературная гостинная "С любовью о природе".

Уважаемые коллеги и ребята.

Как вам уже известно Маслов Илья занял первое место в районном конкурсе рассказов по ПДД.

Поздравим Илью с этим знаменательным событием. Удачи тебе Илья и дальнейшей успешной творческой деятельности.

Участие в таких конкурсах не только позволяет самореализовываться, но и создавать определенное представление о школе. А потому от каждого из нас зависит репутация нашего образовательного учреждения.

урок окружающего мира 1 класс с презентацией

классный час

Сегодня 2.02.2010 в Детском центре был большой праздник  саммит детских организаций.Было очень интересно, каждая школа рассказала о стране, о пионерии этой страны. Нам очень понравилось как рассказали об Африке, Японии, Бразилии. Очень обидно, что мы не заняли место, хотя считаем ,что Казахстан мы представили достойно.Главное не победа, а участие.

презентация к уроку по теме Умножение 8 и на восемь

Презентация может быть использована как на уроках ИЗО, так и для проведения классного часа

В рамках недели экологии мы с ребятами придумывали сорта конфет и обертки к ним под общей темой "Зоологические". Вот, что у нас получилось

SDC11478_0.JPG (1.68 МБ)

В рамках недели экологии проводился конкурс на создание почтовой марки на тему "Береги природу". Вот такие марки создали ребята 2-4 классов.

SDC11477.JPG (1.78 МБ)

Мне так небесный свод сказал: "О человек,
               Я осужден судьбой на этот страшный бег.
               Когда б я властен был над собственным вращеньем,
               Его бы я давно остановил навек".

О, как безжалостен круговорот времен!
               Им ни один из всех узлов не разрешен:
               Но, в сердце чьем-нибудь едва заметив рану,
               Уж рану новую ему готовит он.

урок - путешествие

урок - путешествие

49966

Поздравляем Нахаева Антона ! Он стал победителем районного конкурса "Разговор о правильном питании". Молодец! Продолжай развивать свои творческие способности, а мы тебе поможем.

Уважаемые и любимые наши учительницы поздравляем вас с Международным женским днем!

Желаем вам здоровья, семейного благополучия и успехов в работе.

Учащиеся школы.

Красная книга

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Вход