Интегра. Комплексное оснащение школ

ФОРУМ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
сообщество завучей, методические материалы

обмен опытом работы в управлении учебно-воспитательной деятельностью школы

школьное самоуправление

Завуч - должность ужасная и прекрасная одновременно (это я говорю как начинающий завуч)! Коллеги, давайте объединяться и помогать друг другу!

Тетрадь руководителя МО

Здравствуйте, коллеги! Могу поделиться опытом работы по работе педкласса.

С целью реализация профильного обучения,
формирования у школьников устойчивого интереса основ знаний, умений и навыков в педагогической деятельности,
формирования коммуникативных способностей в школе создан педагогический класс.

Направление работы ЗВР.

Формы работы по вредным привычкам.

Отчёт классных руководителей за четверть.

Ведение документации заместителя директора по ЗВР.

Отчёт воспитателя ГПД за четверть.

Тематика родительских собраний.

план работы над методической темой

Создание здоровьесберегающей среды в образовательном учреждении 22059

Диагностика и мониторинг в организации образовательного процесса 22064

план работы с детьми ОВЗ 22290

мониторинг предметной обученности (русский язык и математика) III этап 22496

Схема мониторинга предметной обученности 23029

План работы с педагогическими кадрами 23666

План подготовки к ЕГЭ 23668

Схема комплексного анализа урока 23672

Схема структурного анализа урока 23674

Гигиенические требования к уроку 23682

санитарные требования к кабинету истории 24339

На сайтах Министерства образования РФ и Министерства образования Красноярского края можно найти много полезных документов, в т.ч. программы и стандарты первого поколения (2004г.). www.edu.ru/mon/index.php?page_id=240, www.krao.ru/at-topic.php

Приветствую всех завучей планеты НООС! Хочу поделиться наработками, которые делает каждый администратор в августе - подготовка к песовету "Анализ работы школы и задачи на новый учебный год". Это презентация августовского педсовета. Буду рада, если кому-нибудь пригодится!

внутришкольный контроль 26656

Использование ИКТ  26979

презентация ИКТ 26982

Материал для тематического заседания учителей-предметников по теме "Самообразование" Часть 1. 32720

Презентация к педсовету о классном часе

С Рождеством!

Часто, молодые педагоги не знают как проанализировать контрольную работу, думаю что данная таблица поможет им в этом.

Так можно проанализировать технику чтения

Продолжаю публиковать бланки для работы завуча, предлагаю вашему вниманию бланк анализа урока

Продолжаю публиковать бланки для работы завуча, предлагаю вашему вниманию бланк анализа работы с классным журналом

Коллеги, предлагаю апробированную структуру рабочей программы.По ней мы работаем уже 3-ий год. Может быть Ваша структура лучше? А может быть и моя пригодится!

информационные технологии 29496

Продолжаю публиковать бланки для работы завуча, предлагаю вашему вниманию бланк анализа тетрадей учащихся

Продолжаю публиковать бланки для работы завуча, предлагаю вашему вниманию бланк анализа дневников учащихся

технология проектной деятельности 29494

школьный менеджмент 29681

Электронный мониторинг УВП 29837

Хочу предложить форму анализа срезовых, мониторинговых, контрольных работ которую применяем в своей школе.

Здравствуйте. Хочу предложить вашему вниманию методический паспорт учителя. Может кто-нибудь заинтересуется.

Коллективный способ обучения 30606

Целеполагание на уроке 30607

Портфолио учащегося 32167

Предлагаю образцы распоряжений завуча! Они вроде бы и известны, но сколько бы мы не проверяли состояние тетрадей, например, всегда возникают вопросы!

педсовет

в помощь при работе со слабоуспевающими учениками

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Вход