Интегра. Комплексное оснащение школ

ФОРУМ
Страницы: 1
Диафильмы - почти забытое детство, Поиск диафильмов и проекционной техники по различным учебным заведениям для реставрации и создания музея

Не дадим пропасть добру!

На данный момент все учебные заведения перешли на цифровые образовательные ресурсы. Старые технические средства обучения, выпущенные ещё в советское время, без дела пылятся в подвалах. Либо вывезены на свалку.

С помощью данного сообщества надеюсь подарить вторую жизнь старой технике. В планах создание фильмофонда диафильмов и слайдов, а так же музея диапроекционной техники.

тел. 8-913-936-2841

e-mail paradoxmail@ngs.ru

Всем доброго времени суток.

Хочется верить, что во многих школах Новосибирска и области ещё хранятся старые советские технические средства обучения - диафильмы, диапозитивы, фильмоскопы и диапроекторы.

Я занимаюсь реставрацией подобной техники уже несколько лет. В последнее время меня всё чаще занимает мысль о создании музея и фильмофонда диафильмов и диапозитивов. Сейчас подобная техника в школах уже не используется и наверняка хранится только потому, что выкинуть жалко. Буду очень признателен и благодарен, если учебные заведения помогут в приобретении этой техники безвозмездно или за разумную плату.

Связаться со мной можно по тел. 8-913-936-2841 или e-mail paradoxmail@ngs.ru

Страницы: 1
Вход