Интегра. Комплексное оснащение школ

ФОРУМ
Областной конкурс "ПедИнициатива - 2014", конкурс для творческих учителей Новосибирской области

VII областной конкурс "Педагогическая инициатива" в сфере информационных технологий проводится с 3 февраля по 31 мая 2014 года в целях расширения применения информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, распространения опыта инновационной деятельности педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Новосибирской области.

Документы о Конкурсе

Приказ министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 31.01.2014 №203 "Об областном конкурсе "Педагогическая инициатива" в сфере информационных технологий". Информация о Конкурсе на сайте министерства.

ПОЛОЖЕНИЕ о VII областном конкурсе "Педагогическая инициатива" - 2014 в сфере информационных технологий.

Этапы и номинации Конкурса

4 июня 2014, в 14.00

состоится

церемония

награждения

победителей

и призеров

VII областного

конкурса

"ПедИнициатива - 2014"

Имена победителей и призеров в Приказе министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 30 мая 2014 №1338 "Об итогах VII областного конкурса "Педагогическая инициатива" в сфере информационных технологий"

Награждение победителей и призеров, вручение сертификатов участникам конкурса "ПедИнициатива - 2014" состоится по адресу: Новосибирск, улица Блюхера, 40, 2 этаж

Вопросы можно задавать по телефонам 328 14 65, 328 14 70, Хрущевой Валентине Викторовне, Кулиджи Татьяне Рашитовне, Понькиной Анне Владимировне

Уважаемые коллеги!

Сертификаты готовы!

Приезжайте, ждём!

Список участников

21 мая 2014
жюри закончило свою работу,
итоги конкурса подведены,
результаты отправлены
в Минобрнауки НСО
для утверждения.

21 апреля 2014, 17.00

ПРИЕМ РАБОТ НА КОНКУРС ЗАКОНЧЕН

!!! Доступ к таблицам только для чтения

1.Интерактивные информационные средства в образовательном процессе

2.Интерактивные творческие среды в образовательном процессе

3.3D – технологии в образовательном процессе средствами свободного ПО

4.Организация проектной и исследовательской деятельности школьников

5.Здоровье и безопасность участников образовательного процесса в информационно-образовательной среде

6.Образовательная робототехника

Вопросы по телефону 328 14 70 или ktr@oblcit.ru, Татьяна Рашитовна

vnimaniie6.jpg (7.79 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Ответы

Здравствуйте, хотела уточнить подойдут задания, выполненные в HotPotatoes 6 к номинации «Интерактивные информационные средства в образовательном процессе» или к номинации «Интерактивные творческие среды в образовательном процессе».

"

Наталья Васильевна, HotPotatoes6 относится к номинации «Интерактивные информационные средства в образовательном процессе». С интересом ждем Вашу работу!

"

Посмотреть можно на этой же странице - сверху ссылка  Областной конкурс "ПедИнициатива - 2014"

"

Марина, я так и не поняла, какую из Ваших работ Вы презентуете? На открывшейся странице их несколько

Светлана Ивановнга! Большое спасибо за ссылку.

Скажите, пожалуйста, куда можно выставить работу. Почему- то положение не раскрылось.

В сообществе создать сообщение в сообщество (есть кнопка такая справа вверху). В тексте сообщения дайте следующую информацию:

1. конкурсная работа или ссылка на неё;  
  2. фамилия, имя, отчество участника (полностью);  
  3. тема (название) конкурсной работы;  
  4. наименование номинации;  
  5. полное наименование образовательного учреждения (в соответствии с уставом);  
  6. краткая аннотация к конкурсной работе (не более пяти предложений).  
Затем необходимо записаться в таблице самозаписи
"

Спасибо! Все понятно!

Ирина Геннадьевна! Вы прикрепили работы в Офисе 2007. К сожалению, они не читаются на данном сайте. Вам нужно Ваши файлы сохранить в формате Офиса 2003, а потом прикрепить их  в сообществе. По названиям работы интересные, я думаю, многие хотели бы с ними познакомиться!

Удачи в конкурсе!

"

Спасибо, я обязательно так и сделаю!

Молодчина!Елена Петровна гениальна как всегда!

ПедИнициатива 2014. Номинация "Организация проектной деятельности школьников".

"

Не получается открыть работы, подскажите.

Простите, вы не ошиблись в названии номинации?

Поздравляю, Нина Ивановна, прекрасная работа!

Интересный проект! Мария Сергеевна, удачи Вам в конкурсе!!!

Наталья Викторовна,пасибо за отзыв!

В последних проектах нет презентаций, по размеру объёмные, не загрузились.

Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, могу ли я выложить несколько работ в одной номинации? И если - да, то как сделать вторую ссылку?

Не сомневайтесь, выкладывайте.

1. В таблице - записи делайте отдельно под каждую работу

2. Публиковать можно все работы в одном сообщении

Если есть еще вопросы - обращайтесь

Спасибо!

Хороший материал! Спасибо.

Спасибо Светлана!

"

интересная работа . Спасибо

"

Марина, здравствуйте! Я ознакомилась с Вашей работой, но не нашла упоминания об интерактивной среде, применяемой Вами. Может я что-то пропустила?

Скажите, пожалуйста, а можно ли выполнить тесты в программе TestEdu, а также создать тесты на основе шаблона Комаровского?

"

Извините, пожалуйста, а можно в таблице "Самозаписи" указать не ссылку, а , например, материал размещён на сайте конкурса   "Педагогическая инициатива", будет ли это ошибкой?

"

Повлияет ли отсутствие ссылки на оценку работы?

конечно, можно... главное, как подать материал и качество тестов

День добрый! Нет, конечно, отсутствие ссылки не повлияет на оценку работы, но затруднит работу жюри. Нужно будет время, чтобы найти работу, не пропустить...

Здравствуйте, Вера Николаевна!

Хочу сказать, что выставленная вами работа представляет очень большой интерес для молодого поколения нашего села:) Особенно для тех, кто мало знает о своем родном селе.

Спасибо за работу.

Творческих успехов, вам!

С уважением Мальцева К.А.

"

Тесты не работают. Посмотрите!

Алёна Ивановна! Я скачала ресурс. Проверила. У меня всё работает.

Спасибо. Все работает. Очень хороший материал.

Светлана Сергеевна! Большое спасибо за внимание к работе и позитивный отзыв. Очень рада, что всё работает и материал Вам понравился. С благодарностью, Лидия Петровна.

Добрый день, Кристина. Рекомендую файлообменник использовать, который не требует регистрации на портале. Желаю удачи в конкурсе.

Здравствуйте, Светлана!

Спасибо за рекомендацию. Просто с нашими возможностями закачать столь большой файл на портал я не смогла.

Будем находить другие пути.

отличный материал. не хватает информации об авторе - Вы из какой школы?

На самом деле, файлы с Яндекс-диска можно скачивать без регистрации.

Вот, например, какая-то картинка...

Автор просто неправильно скопировал ссылку на файл.

"

Кристина, здравствуйте!

Вы просто неправильно взяли ссылку на файл.

Если Вы берете ее из браузера, то нужно выделить файл, затем СПРАВА включить переключатель "Поделиться ссылкой" и в окошке рядом с переключателем появится нужная ссылка - вот ее и нужно давать для скачивания.

Если Вы берете ссылку с Вашего компьютера, где установлен Яндекс-диск, то щелкаете по файлу правой кнопкой мыши, и в контекстном меню выбираете "Яндекс-диск: скопировать публичную ссылку" - ссылка автоматически скопируется в буфер обмена, откуда ее можно вставить в любое нужное место (Ctrl-V).

Так что Яндекс-диск вполне можете использовать, он очень удобен - сам давно им пользуюсь.

В этом случае Ваш файл сможет скачать ЛЮБОЙ, знающий ссылку. А по той ссылке, что Вы дали, файл сможете скачать только Вы сами.

"

Очень хороший материал! Имеет огромную практическую направленность, творческий подход в реализации  проекта, богатейший "банк" нужных сайтов и демонстрационных материалов и т.д.

Елена Владимировна, успехов в конкурсе!!!

"

Здравствуйте, Ольга! С интересом и большим удовольствием посмотрела работы Ваших учеников! В них столько теплоты и гордости за то, что они живут в Чистозерке! Для себя тоже "открыла" Ваш край! Спасибо!

"

Здравствуйте, Аркадий!

Огромное спасибо за подсказку! Ссылка работает!

"

А можно поинтересоваться, кто входит в состав жюри конкурса.

В Положении всё прописано подробно.

"

"

Светлана Геннадьевна, спасибо Вам за вашу замечательную, творческую деятельность. Успехов Вам и вашим детям!

"

Уважаемая Татьяна Александровна!  Все уточненные списки уже у жюри. У нас прием работ закончился 21.04.14.  Наш конкурс- конкурс не детских работ, а работ педагогов. Но самое гдавное, что ссылка не работает, прикрепленной работы нет.

"

Спасибо большое, Наталья Валерьевна, за добрые слова!

"

Спасибо большое, Светлана Геннадьевна, за то, что поделились своим  опытом! Думаю, Ваши идеи пригодятся многим. Творческих Вам успехов!

"
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Вход