Интегра. Комплексное оснащение школ

ФОРУМ
Областной конкурс "ПедИнициатива - 2014", конкурс для творческих учителей Новосибирской области

VII областной конкурс "Педагогическая инициатива" в сфере информационных технологий проводится с 3 февраля по 31 мая 2014 года в целях расширения применения информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе, распространения опыта инновационной деятельности педагогических работников областных государственных и муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Новосибирской области.

Документы о Конкурсе

Приказ министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 31.01.2014 №203 "Об областном конкурсе "Педагогическая инициатива" в сфере информационных технологий". Информация о Конкурсе на сайте министерства.

ПОЛОЖЕНИЕ о VII областном конкурсе "Педагогическая инициатива" - 2014 в сфере информационных технологий.

Этапы и номинации Конкурса

4 июня 2014, в 14.00

состоится

церемония

награждения

победителей

и призеров

VII областного

конкурса

"ПедИнициатива - 2014"

Имена победителей и призеров в Приказе министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области от 30 мая 2014 №1338 "Об итогах VII областного конкурса "Педагогическая инициатива" в сфере информационных технологий"

Награждение победителей и призеров, вручение сертификатов участникам конкурса "ПедИнициатива - 2014" состоится по адресу: Новосибирск, улица Блюхера, 40, 2 этаж

Вопросы можно задавать по телефонам 328 14 65, 328 14 70, Хрущевой Валентине Викторовне, Кулиджи Татьяне Рашитовне, Понькиной Анне Владимировне

Уважаемые коллеги!

Сертификаты готовы!

Приезжайте, ждём!

Список участников

21 мая 2014
жюри закончило свою работу,
итоги конкурса подведены,
результаты отправлены
в Минобрнауки НСО
для утверждения.

21 апреля 2014, 17.00

ПРИЕМ РАБОТ НА КОНКУРС ЗАКОНЧЕН

!!! Доступ к таблицам только для чтения

1.Интерактивные информационные средства в образовательном процессе

2.Интерактивные творческие среды в образовательном процессе

3.3D – технологии в образовательном процессе средствами свободного ПО

4.Организация проектной и исследовательской деятельности школьников

5.Здоровье и безопасность участников образовательного процесса в информационно-образовательной среде

6.Образовательная робототехника

Вопросы по телефону 328 14 70 или ktr@oblcit.ru, Татьяна Рашитовна

vnimaniie6.jpg (7.79 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Ответы

84861

Поздравляю!

"

Спасибо, Наташ!

"
Юлия

Очень рада за Вас! От души поздравляю и желаю дальнейших успехов!

Большое спасибо, Светлана за поддержку и добрые слова!

"

Поздравляю с заслуженной победой! Желаю дальнейших творческих успехов!

"

Спасибо, Наталья! Только это ведь не победа...

"
Юлия

Поздравляю участников конкурса! Всем желаю творческих задумок, их реализации в следующем конкурсе.

"

Дорогая Наталья! И я вас поздравляю с победой! Иначе и быть не могло! И еще, какое счастье, что на этом сайте можно встретить столько библиотекарей, искренне любящих свою профессию, настоящих профессионалов и мастеров. Очень рада была познакомиться. Светлана.

"

Томительные ожидания продолжаются...

"
Юлия

Хотелось бы узнать приблизительную дату!

Спасибо за призовое место, уважаемые коллеги, члены жюри! Спасибо за поздравления.  Буду рада, если моя работа окажет  практическую  помощь педагогам-словесникам.Работы всех участников конкурса интересны. Вы все творческие личности, настоящие профессионалы. Ученикам с нами повезло!

И все-таки согласна с мнением коллег, что результата особенно ждешь сразу по завершению конкурса.

"

И, думаю, что сегодня каждого будут расспрашивать коллеги: "Как прошло награждение?!"

"
Юлия

Елена, поздравляю Вас с прекрасным результатом! А награду, может быть, планируют вручить на День учителя?

"

Елена! Спасибо за поздравление! Насчет планов даже и не знаю, что думать. Организаторы молчат :(

"

Действительно, все спрашивают. Не знаешь, что и сказать...

"

Елена, от всей души поздравляю с победой! И в прошлом году у Вас была великолепная работа, я по ней равнялась. А в этом году я за Вас болела. Поздравляю, желаю дальнейших творческих побед!

Светлана! Спасибо огромное за поздравление! Признание победителя прошлого года дорогого стоит!

"

Сертификаты участников будут. Вместе с дипломами победителей. Планируются на конец сентября. В печать уже отдали.

С уважением, Валентина Ильинична, член жюри номинации "Библиотека на орбите"
"

Елена, помню Вас по прошлой ПедИнициативе.

У Вас действительно очень интересные работы!

Переживаю за Вас. В прошлом году была задержка оглашения результатов из-за большого количества работ, а в этом... причин понять так и не могу. Даже приказа о награждении нет.

"

Спасибо, Алена! Очень приятно Ваше внимание. А церемонию ПОКА перенесли на конец сентября. Ждем-с...

Елена, почему Вы решили что на конец сентября? Или это просто шутка. Я согласна уже и на то, чтобы выдали сертификаты участия в конкурсе. Всё -таки проведена большая работа.

Ирина! Смотрите здесь http://www.edu54.ru/node/215121#comments

"

Близится День учителя, может быть конкурсанты наконец то будут отмечены?

Очень надеемся на это.

Проект продолжается.

Откликнулся Красноярск, Купино (Новосибирская область), Ставрополь.

Мы рады всем участникам нашего проекта!

Пришли красивые презентации, фотографии участников можно посмотреть на страничке "Общение".

Подключиться можно на любом этапе.

Приглашаем, попробуйте!

"

Елена, Вы наверное  уже смирились с тем, что этот конкурс закончился без результатов?  Нет даже приказа о победителях и награждаемых, как это было в прошлом году.

"

Вы знаете, Ирина, сначала посмеивалась над "концом августа", теперь даже не смешно :(. С ТАКИМ неуважением к учителю сталкиваюсь впервые...

"

Думаю, организаторы могли бы найти достойное объяснение, мы бы поняли... Но, видимо, не считают нужным.

"

Помню, как агитировала коллег из школы участвовать в конкурсе. Теперь как-то неудобно даже.

"

Полностью с Вами согласна.

Где опубликованы списки "отсеянных" участников, не прошедших по положению конкурса и как получить сертификат не попавшим в этот черный список? Неужели все были оповещаны о церемонии награждения, ведь сайт edu54.ru не работал длительное время

"

.

Спасибо, Ольга! Хороший ресурс!

Случайно узнал своего учителя физики Лялина О А . Я учился у него в школе №8 г Новосибирска,которую закончил в 1974 году. Ничего хорошего про этого учителя сказать не могу. Помню как он унижал меня,выгонял из класса.Я был из бедной семьи. У меня одна мать. Поэтому он не хотел меня учить.Я был двоечник,Но на зло ему закончил Вуз,защитил кандидатскую .Вот так господин Лялин!!

"

Здравствуйте, Юлия!

В данном случае имеет в виду, что не принимавшие участие в каких-либо конкурсах

Спасибо, Оксана Александровна!

Юлия

И у меня "пусто"...

"
Юлия

Я тоже столкнулась с этой проблемой. Также не смогла посмотреть другие курсы, предложенные на сайте. Гостевой вход не предусмотрен. Регистрация непонятно где...

"

Юлия! Как из рога изобилия! Молодец! Ресурсы замечательные! Удачи в конкурсе!!!!

"

:) Порыбачила! Желаю и тебе отличного улова!!!!

"

Юля! Отличный урок, и среда Moodle выбрана удачно для этого!

"

Здравствуйте, Людмила.

Действительно, свободно зарегистрироваться на ресурсе "Сетевая дистанционная школа Новосибирской области" нельзя. Это новый, молодой ресурс, на котором как раз будет собираться контент для дистанционного обучения, разработанный педагогами Новосибирской области. Там внесены необходимые изменения и теперь можно войти в гостевом формате, чтобы посмотреть пример оформления дистанционного курса. Там же  расположены и требования к его оформлению ( https://docs.google.com/document/d/1JgjpTtKy0QupoQbIhz0ESiRHlHkvLQYUohcogcMzzEk/­edit ).

В таблице самозаписи нужно добавить адрес электронной почты и методист создаст для вас оболочку курса в системе moodle по адресу http://e-learning.oblcit.ru/content/ . Для этого, безусловно, необходимо уметь работать в этой оболочке.

Если вдруг moodle  не знаком - можно создать дистанционный урок с использованием любого доступного Вам ресурса.

Важно, чтобы все необходимые требования к дистанционному курсу сохранялись!

Удачи!

"

На уху хватило?

И Вам успехов!

"
Юлия

Спасибо, Лена! Удачи!

"
Юлия

Спасибо, Лена!

И Вам побед!

P.S. Интернет только вот в школе, как назло, второй день не работает...

"
Юлия

Здравствуйте, у меня уже входит в привычку восхищаться Вашими работами. Ну а если серьёзно, на мой взгляд, хорошая работа. Мне очень понравилось. Грамотно, аккуратно, со вкусом. Снова буду болеть за Вас. Удачи.

Спасибо, большое, Лариса, за поддержку!

Юлия

Уважаемая Ольга Фёдоровна, наверно, у Вас получился чудесный праздник!

Спасибо!

Можно совет?

Добавьте в Вашу презентацию ресурсы (соблюдение авторских прав).

И изображения нужно подыскивать либо бОльшего размера, либо не растягивать их (особенно схему с изготовлением фонарика).

Песню не удалось послушать. Её надо было поместить в одну папку с файлами и присоединить всё вместе архивом. А  можно было вставить в саму презентацию, сначала перевести в формат wav (если не  2010 офис).

Буду рада, если мои советы пригодятся.

"
Юлия

Спасибо, Юля за добрый совет. Песня у меня  в формате МР3, я пыталась ее архивировать вместе  с презентацией , но разместить в архиве  не получилось. А как перевести в формат wav , к сожалению, не знаю.

"

Ольга Фёдоровна, есть хороший  и простой конвектор на русском языке, очень многофункциональный... Format factory (можете скачать у меня)

Если офис не 2010, то вcтавлять надо там, где звуки вставляются (простите, не помню хорошо). Вставляете как "другой звук", кажется... В формате wav звуки сохраняются вместе с презентацией, их не надо сохранять в одной папке.

Рада, если чем-то помогла!

"
Юлия
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Вход