Интегра. Комплексное оснащение школ

ФОРУМ
Страницы: 1
Безответственный подход к оформлению результатов конкурса!

В этом году организаторы конкурса подошли безответственно к оформлению результатов. "Кинули" нам это список с припиской, что в номинации "мультфильм и видеоролик" выбрано 2 третьих места. Конкретно не указав по фамильно кто какое место занял. Мол, сами считайте.
   Дети хотят видеть конкретное место напротив их фамилии.
   Я думаю, что остальные учителя поддержат мое требование в КРАТЧАЙШИЕ сроки оформить результаты в подобающем виде.
    И почему из Краснообской СОШ №1 в данной номинации участвует ребенок из 6 класса, когда в положении прописано: начальные классы. Куда смотрит жюри конкурса?
Изменено: Ксения Киволя - 08.04.2016 11:48:35

Добрый день, коллеги! Место - это первая колонка. Мы тоже не сразу увидели.

Жюри,скорей всего,смотрит на разнарядку 75% область,15% город.Именно поэтому,откровенно слабые работы занимают призовые места,а город,обвинен  в "откровенном плагиате".
Меня убила непропорциональная рука с непонятным цветком.Объясните,где здесь раскрыта тема "Ищу в сети добро"?Или это бонус преподавателю?

Полностью согласна с работой "Девочка и в руках цветок"   Смысла в этой работе нет. Просто больше детям не захочется участвовать в конкурсе.

Цитата
Геннадий Лихоманов написал:
Добрый день, коллеги! Место - это первая колонка. Мы тоже не сразу увидели.
Поясните пожалуйста, где здесь прописано место. Мне не видно, например.

Выше фамилий детей или сразу после картинок  есть ссылка "Победители и лауреаты конкурса" в этом документе всё прописано

Цитата
Галина Петрова написал:
Выше фамилий детей или сразу после картинок  есть ссылка "Победители и лауреаты конкурса" в этом документе всё прописано
В таком случае приношу извинения. Но вопрос о Краснообской СОШ №1 не снимаю.

Цитата
Ксения Киволя написал:
Цитата
Галина Петрова   написал:
В таком случае приношу извинения. Но вопрос о Краснообской СОШ №1 не снимаю.
Ксения, в победителях Краснообской СОШ № 1 - нет.  А в новостной ленте просто перечислены некоторые работы (и работы победителей и те, которые не победили)

Цитата
Галина Петрова написал:
Просто больше детям не захочется участвовать в конкурсе.
Дети - самый тонкие и нежные создания.Они воспринимают всё с открытым сердцем.И как им сейчас объяснять,что оценивается не их мысли и творчество,а просто у взрослых другие "параметры"
Изменено: Cветлана Максимова - 08.04.2016 13:20:21

Цитата
Cветлана Максимова написал:
Дети - самый тонкие и нежные создания.Они воспринимают всё с открытым сердцем.И как им сейчас объяснять,что оценивается не их мысли и творчество,а просто у взрослых другие "параметры"
Полностью согласна.

*8
Изменено: Оксана Нефёдова - 19.04.2016 20:13:23
Страницы: 1
Вход