Интегра. Комплексное оснащение школ

ФОРУМ
Страницы: Пред. 1 2
Жизнь без наркотиков!!!!!!, Все те, которые ведут здоровый образ жизни вступайте

Информация доступная для родителей. Хорошо использовать в общении с родителями.

Материал мне понравился. Юрий молодец! Спасибо за разработку готового классного часа

Большое спасибо за материал.

ПОбольше бы таких талантов. Молодцы

Большое спасибо, эта лекция мне очень пригодится для выступления на общешкольном родительском собрании "Проблемы наркомании среди подростков и способы их решения"

Вы же спортсмен,у вас воля:ого- го,неужели трудно бросить?

Если появится желание бросить курить, набрав слова в поисковике интернета (Аллен Карр - Легкий способ бросить курить) даже видео есть. Результат сообщите если несложно. Помогло или нет. Кстати я сам не курю, посмотрев видео Легкий способ бросить курить, еще больше отвращение к этим наркотически препаратом никотин, алкоголь, и т.д.

Материал, действительно, хороший. Спасибо, сейчас очень важно, когда дети сами находят информацию о вреде наркотических веществах и осознают, что это плохо и губительно.

спасибо за работу.Впечатлило. Ненавязчиво, а значит действенно. Заставит задуматься молодое поколение.
Надежда Лукьянова

Для начала здравствуйте. Вы знаете, воля она есть, но чтобы это сделать, я не знаю что нужно.Вот выпивать - это совсем другое. Можно и не пить, к этому не тянет. С утра просто на автомате садишься и достаешь сигарету. Не понимая, не помня с просони. что ты уже месяц бросаешь. А если с утра закурил, то весь день будет ужасным без сигарет. Становишься нервным, раздражительным, агрессивным и т.д. Никотин - очень сильный наркотик. Начал вот в 11 в силу определённых обстоятельств, и никак бросить не могу. Даже самому не приятен этот запах изо рта. Девушкам не приятно...

Очень красочно, доступно для восприятия и самое главное - наглядно!Спасибо!

Спасибо. Презентация интересная, красочная. Стихи просто затрагивают до глубины души.

Спасибо за разработку кл.часа. Юра, ты просто молодец!

Юлия! Спасибо за лекцию. Постараюсь использовать её на общешкольном родительском собрании. Творческих Вам успехов!

Интересная презентация. Спасибо, что делитесь своим опытом работы. Творческих Вам успехов!

Спасибо за материал, полезно и страшно показывать этот детям, у одних вызовет негатив, другие нооборот захотят попробовать, такие обязательно найдутся.

Спасибо за полезную информацию.

Материал очень хороший. Можно оформить газету. Спасибо

Нужный всегда материал

Ха! да все практически это и так знают. А толку? Люди - такие создания которые не понимают. что это опасно. пока сами не здохнут от них или близкий кто - нибудь... Объяснять что - либо бесполезно.

Презентация оформлена достоверными фактами. Хорошая работа для классного часа и не только

Факт, действительно, пугает, а что дальше будет с нашим поколением!?

Да славен будет учитель своими учениками!

Пугает и тот факт,что все чаще среди подростков-наркоманов стали встречаться дети из благополучных семей!

Хорошая информация. Учителя всегда должны проводить профилактические мероприятия на подобного рода тематики. Спасибо за материал, обязательно воспользуюсь.

Очень хороший материал.Спасибо.

Готовый интерессный материал для кл.часа,спасибо!

Спасибо огромное! Доходчиво рассказывать об этой проблеме очень трудно! С Вашей помощью будет легче!

хороший материал.

Наркотики очень серьёзная проблема среди молодёжи,а ваш материал очень полезен.

Не то что нет! Ответим жёстче!!!!!!!!!!!!!

это очень серьёзная проблема,с которой мы должны бороться сообща.

нужная информация.

спасибо,молодец.

46016 спасибо,молодец.

на сегодняшний день ПИВО это очень серьезная проблема общества.Общество смотрит на это сквозь пальцы,а недолог тот день когда может случиться неисправимое.

Спасибо за информацию.Обязательно воспользуюсь.

Хороший материал, пригодится. Спасибо

спасибо,нужная информация.

Да чего говорить - то? на каждом углу продают ягуар, страйк и т.п. десятилетним детям! Надо сделать так сначала, чтобы этого не было. Довести это до взрослых, а потом уже детям мы предоставим шанс сделать выбор самим. Надо просто попытаться объяснить, что пить изо дня в день - это не есть хорошо. Доступным языком, так, чтобы они это поняли!

спасибо!,что не стоите в стороне не молчите об этом глобальном ужасе человечества.каждый человек должен определиться на какой он стороне.на двух лодках одновременно плыть не возможно.

А вот про лодки то... эт как постараться))) После пятой вероятно... и на трёх поплывёшь... Но кроме шуток - ПИТЬ ПЛОХО! Девушек любить надо, цветы дарить им и спортом заниматься. Это гораздо круче!

"

правильно, я вообще никогда не курил.

"

да уж. перебрал

может и правильно

"

Интересно, а о чем? Смешно!

Молодцы! Надо больше таких мероприятий проводить с детьми.

Страницы: Пред. 1 2
Вход