Интегра. Комплексное оснащение школ

ФОРУМ
Страницы: 1
Письмо о Неделе Безопасного Рунета и Положение о конкурсе "Мой безопасный Интернет", для учителей и ОО

Уважаемые коллеги! Размещаем официальные документы о проведении Недели и Конкурса.  Размещаем ссылку для онлайн отчета о Неделе:      

Безопасный Рунет_отчёт 2018 года

Добрый день, коллеги. Вопрос по номинации "Специальный выпуск школьных СМИ". Это обязательно должен быть печатный материал или можно снять видеоматериал? Вопрос возник после прочтения требований к номинации, где упоминается "газета". И еще вопрос: обязательно ли для публикации материалов в данной номинации использовать ресурсы emaze.com/ru и тому подобные или можно опубликовать, например, на школьном сайте, в специально созданном для конкурса разделе?

Добрый день, Артем! Можно снять видеоматериал. Конечно, можно опубликовать материалы на школьном  сайте, выслав нам ссылку на ресурс.

Спасибо!

Цитата
Валентина Викторовна Хрущева написал:
Уважаемые коллеги! Размещаем официальные документы о проведении Недели и Конкурса.  Размещаем ссылку для онлайн отчета о Неделе:      

Скажите пожалуйста достаточно ли сдать он-лайн отчёт. В управление образованием надо отчитываться или они могут зайти в он-лайн отчет и взять данные там? (время - золото)

Добрый вечер, коллега! Все будет зависеть от демократичности Вашего управления.образования, о чем они известят Вас в своем письме.

Видеоролик или мультфильм «Приключения литературного героя в Интернете». 1-4 классы;

Скажите а можно использовать вместо литературных героев   m&ms-они фотогеничнее
28 в кафе.jpg (147.17 КБ)
Изменено: zeb - 23.01.2018 22:59:55

Доброго дня, коллега! Нет, данные персонажи к литературным героям не относятся

Цитата
Доброго дня, коллега! Нет, данные персонажи к литературным героям не относятся
А Старуха Шапокляк надеюсь литературный герой? ЕЕ образ в видеоролике подойдет?
Изменено: zeb - 01.02.2018 20:14:31

Цитата

Здравствуйте!  Я не совсем поняла,  отчет нужно обязательно отправлять? и фото нужно прикреплять к отчету???  
Или я могу  в конкурсе " Видеоролик или мультфильм" просто участвовать и отчет не отправлять?   и куда ролик отправлять, где ссылка?

мария

Цитата
Добрый вечер, коллега! Все будет зависеть от демократичности Вашего управления.образования, о чем они известят Вас в своем письме.
Демократичность управления образования здесь ни при чем! Предоставьте нам доступ к результатам он-лайн отчетности и школы не будут делать двойную работу.

Цитата
Мария Гракова написал:
Цитата
 Валентина Викторовна Хрущева  написал:

Здравствуйте!  Я не совсем поняла,  отчет нужно обязательно отправлять? и фото нужно прикреплять к отчету???  
Или я могу  в конкурсе " Видеоролик или мультфильм" просто участвовать и отчет не отправлять?   и куда ролик отправлять, где ссылка?
В пошлые года ролики мы заливали на ютюб, а ссылку выкладывали сюда
Изменено: zeb - 02.02.2018 16:59:03

Предлагаю правила публикации работ  на будущий год сделать строже. Ролики только на Ю-Туб и не более 50 мб!
Половина роликов посмотреть не удалось,то ссылки не активны,то размеры как слон, такое ощущение,что некоторые не представляют, что такое видео конвертация. Не все в городе живут, и не у всех нормальный интернет (не смотря на бодрые заверения чиновников)

Я только за, согласна полностью
Страницы: 1
Вход