ФОРУМ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сообщество заместителей директоров по воспитательной работе Чистоозерного района, Методичеcкие материалы для заместителя директора по воспитательной работе

Странно устроен человек. Карабкаясь по лестнице вертикальной карьеры, он забывает о карьере горизонтальной. Путь к несчастью кажется привлекательным. Это звездочки на погонах, дипломы и звания, должности и оклады… Это способ казаться успешным, значительным или счастливым.
Горизонтальная карьера - это восхождение по ступеням профессионального мастерства, умение делать то, чего другие не умеют. Это знания и умения, которые внутри человека, которые нельзя отобрать, как звездочки с погон. Но горизонтальная карьера видна только посвященным. Кто мастер, а кто подмастерье? Не так просто бывает в этом разобраться . Но и мастер и подмастерье знают, кто из них кто. Когда жизнь предоставляет выбор, что предпочесть? Горизонтальную карьеру или вертикальную?
Конечно, горизонтальную! А понадобится вертикальная - бери ее просто, как яблоко с ветки. Не получилось - значит мастерства еще не достаточно, надо еще учиться, еще шагать по ступеням мастерства.
Лучше быть, чем казаться.

Рекомендации Степанова П.В.автора пособия "Внеурочная деятельность школьников"Методический конструктор,по проведению мониторинговых исследований повыявлению проблем воспитанности школьников

В данной статье ведется повествование об организации внеурочной деятельности с младшими школьниками с учетом возрастных особенностей.

В данной статье ведется повествование об организации внеурочной деятельности с младшими школьниками с учетом возрастных особенностей.

250527

Видео о сервисах Google

На выдумки хитры!=)

Спасибо!

А как помочь педагогу в стрессовой ситуации?

Очень нужный материал для организации совместных мероприятий с учащимися и их родителями.

Спасибо, необычный сценарий!

Хороший сценарий. Спасибо.

Спасибо, думаю пригодится

6710 Спасибо!

Отличный материал!!!!

Хороший материал, обязательно воспользуюсь!

Большое спасибо! Материал очень нужный. Мы пишем анализ за каждые полгода, но я считаю правильно бы за год. А как вы считаете?

Я считаю, что лучше анализировать работу за год. Более наглядно видны результаты поставленныз задач на год.

Большое спасибо! Мне пригодится для самоанализа.

Большое спасибо! Данная форма позволит узнать планы классных руководителей на следующий год или заставит их об этом задуматься.

Спасибо за предоставленный материал. Особенно за скороговорки.

Спасибо за материал.

Спасибо! Это значительно облегчило поиск материала к празднику. Творческих успехов.

Очень понравился ваш сценарий!Беру в свою копилку.Спасибо!

Спасибо за тёплые слова

Спасибо за сайт, очень пригодится!

Интересный сценарий, пригодится для проведения праздника. Спасибо.

Простой и в тоже время интересный сценарий.Спасибо.

Интересный материал. Спасибо!

Ваш сценарий мне понравился. Обязательно использую для проведения конкурса

Я очень рада что Вам пригодится мой сценарий.

Спасибо за хороший сценарий.

Спасибо!

Сценарий интересный. Спасибо.

Мне сценарий понравился. Вы сами его составляли?

Богатый и очень нужный материал. Спасибо.

Должно быть детям понравился праздник?

Спасибо за материал! Для самоанализа можно использовать и материал из "Дневника классного руководителя"

Да, составляла сама. Из одного сценария взяла стихотворение из другого игру.

Спасибо за рекомендации. Ознакомлю родителей.

Спасибо, очень нужный документ для классных руководителей.

Большое спасибо.

Спасибо за материал.Кое-что пригодится.

Юля, большое спасибо за материал. Он очень полезен для каждого классного руководителя.

Спасибо за поздравление!

Большое спасибо. Мне, как начинающему заму, обязательно пригодится.

Огромное спасибо за материал, очень много полезной информации.

Буду использовать при анализе мероприятий и классных часов, спасибо!

Спасибо, это важно.

Здорово! Очень трогательно. До слез.

Что не нравится? Почему оценка отрицательная? Комментарий, если можно...

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Вход