ФОРУМ
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Литературная гостиная, свои стихи. Собственные сценарии праздников. Стихи учеников.

Спасибо за добрые слова, поверьте, что мнение коллег для меня очень важно и ценно.

Талантливые у вас дети.

Замечательное стихотворение. Очень душевное и теплое. Жду новых творений.

Про заблудившееся лето верно подмечено. Мне очень понравилось.:)

Умница, Мария. Хорошая подборка.

В копилку. Спасибо!

Замечательное стихотворение. Спасибо.

очень интересная работа, спасибо, Мария!

Много жизненных сил черпаем в поэзии.

Спасибо за отзыв.

Большое спасибо за отзыв.

Я рада, что вы не оставили без внимания мою работу. Спасибо большое.

Какое счастье, что есть в мире ты, Смотрящая на всё сквозь призму красоты! Дай Бог,чтоб тем, кто начинает жить, Смогла ты эту истину открыть!

Замечательно! Дам прочитать моим 11-классникам.

Спасибо

Уважаемая Галина, очень благодарна Вам за столь лестные отзывы , особенно стихотворные, какое чудо, что есть ещё люди, живущие и дышащие поэзией, здоровья Вам и всяческих удач!

Спасибо Вам, моя коллега, За чистый свет поэзии, за негу, За легкий слог и философский стих, За откровения минуты на двоих.

Пахнет летом, которое мы долго ждали нынче, ароматом медовых трав. Так тихо, топло и спокойно. Спасибо,Елена Степановна!

Спасибо, уважаемая Ольга, за добрые слова!

"И мы зарифмуем, друзья,нашу жизнь..." - это тоже, наверное, путь к гармонии. Хотя бы в собственных душах... Спасибо."

Печально и трогательно,как осенний листопад. Спасибо.

43470 Печально и трогательно,как осенний листопад. Спасибо.

"По Вселенным" в поисках ответов Бродят беспокойные поэты... Встретить души родственные рады - И приятней нет для них отрады. P.S. Помните, у М. Волошина "Путник по Вселенным" - чудесная книга! Благодарю, что нашли время мне написать."

понравилось,очень глубокий смысл.

Спасибо!

Замечательное стихотворение!

Люблю читать душевные стихи, сама пишу. Мне понравилась мысль данного творенья.

Уважаемая Ирма, спасибо за отзыв, ваши стихи тоже очень интересны, легки по слогу, благозвучны, жду ваших новых творений, поздравляю с наступаюшим праздником, обязательно дальше пишите!

Хороший слог, а мнение, я думаю, вовсе не ощибочное! Спасибо за стихи!

очень теплые строки.

Спасибо за комментарий! Это жизненно(как впрочем, все в природе и в том числе листопад...)

Считать, что жизнь трудна Коль вам дана в квадрате. Иль даже в кубе, в степени шестой... Да это же подарок. А проблема, Когда не знаешь, как прожить одной!

Мне тоже не удается всегда быть собой. Быть собой.. Это просто и сложно, а подчас – невозможно! Очень трудно порой оставаться собой… От колючего слова замираю я снова - Но с улыбкой бесстрастной боль скрываю под маской: Я обидеть не смею. Лгут друзья – я краснею И твержу: «Ну, и что ж, во спасение – ложь…» Даже рядом с тобою не могу быть собою: Опасаясь ошибки, прячу слёзы в улыбке. Улетает удача – я смеюсь, а не плачу, И машу ей вослед… это роль? Или нет? Жизнь, твердят, это сцена. И (увы!) неизменно, Нищий ты иль король – это роль, это роль… Я Эйнштейна листаю – разобраться пытаюсь. Снова: «Быть иль не быть?» Как дилемму решить?! …В тихом небе рассветном полыхают ответы: «Есть другие миры» - выхожу из игры!

Умница, Мария! Очень полезно!

Спасибо Вам за внимание.

Нет, это не слеза сквозь горькие рыдания... А только истины в себе искания...

"Эй,люди, - я влюблён! Летаю я опять!" От счастья я готов кричать и всё и всех прощать! Я чувствую, что снова молодой, Ведь распахнулись крылья за спиной!"

Все мы, наверное, так по молодости лет думали. Самое главное - вовремя повзрослеть. А тихи - действительно хороши!

Трогательно!

Прекрасные стихи! Умница!!!

Спасибо. Дети будут готовить презентацию. Вовремя - хороший материал.

Давно я не заглядывала к Вам в гости. Рада была прочитать всё новое. Каждое Ваше стихотворение создаёт поэтическую реальность.

Сегодня я побывала в лесу берёзовом. Захотелось крикнуть:"Ау!" Спасибо за прогулку!

"

Уважаемая Галина, спасибо за столь лестное мнение о моих виршах, заглядывайте ещё на огонёк, буду рада общению!

ПРЕКРАСНО! СПАСИБО!

"

16 августа 1987г. Город Потсдам, ГДР, бывшая казарма девизии "Черная голова, на тот момент казарма артиллерийской учебки Группы советстких войск в Германии. Туповый замполит построил нашу учебную батарею и говорит: "У меня, товарищи солдаты, для вас две новости: хорошая и плохая. Начну с хорошей. Сегодня в берлинской тюрьме Шпандау умер нацисткий преступник Рудольф Гесс. Плохая новость. Сегодня скончался наш любимый актер Андрей Миронов." Гробовая тишина в полном недоумении. Как? Почему? Такой молодой!

Есть люди, которые ни разу в жизни не исторгнут ни лучика света и живут может быть и долго, но точно не счастливо. Миронов же - полный антипод. Светить всегда, светить везде, до дней последних донца...

"

Бесстрастно струится время

Скозь пальцы - в песок бесплодный...?

Отбросьте пустые  сомненья:

Не сразу появятся всходы!

И прорастёт однажды

Политое творческой жаждой!

"

Иринка!!! Поздравляю тебя с праздником!!! Пусть сбудутся ВСЕ твои мечты!!!

Невольно не прочитывала строки стихотворения, а пропевала...вот что значит влияние кинематографа...

"

Очень красивое стихотворение!!!

Сильное стихотворение. Но вашему душевному состоянию на тот момент не позавидуешь.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Вход