Интегра. Комплексное оснащение школ

ФОРУМ
Страницы: 1
Отчёт по проведению Недели безопасного Рунета МКОУ Савкинская СОШ

Общее   количество обучающихся

136

Количество   классов- участников Недели

11

Количество   обучающихся- участников Недели

136

Количество   учащихся начальных классов - участников Недели

56

Количество   учащихся начальных классов - участников    конкурса «Мой безопасный интернет»

32

Количество   учащихся 5-9 классов - участников    конкурса «Мой безопасный интернет»

27

Количество   учащихся 10-11 классов - участников    конкурса «Мой безопасный интернет».

12

Количество   обучающихся- участников конкурса «Мой безопасный интернет»

71

Количество   участников видеоконференции 01 февраля 2018 года «Этика безопасного поведения   в Интернете: роль и возможности библиотек»

32

Формы   проведения

Викторина,   конкурс рисунков и слоганов, библиотечный час, диспут, обсуждение   социальных видеороликов.

Ссылки   на ресурсы, где освещено проведение Недели газеты, сайты, порталы)

Текстовая   информация в свободной форме

Для   ребят 1-4 классов прошла викторина  «Что я знаю   о безопасной работе в Интернете» и конкурс рисунков   «Безопасный мир». Учащиеся 5-11 классов  приняли участие в конкурсе   составления памятки «Правила поведения в Интернете» и конкурсе слоганов ко   Дню  Международного Интернета. Для 5-6 классов библиотечный час   «Безопасность в интернете». Учащиеся 7-8 классов приняли участие в игре   «Знатоки безопасного Интернета». На диспуте учащиеся  9-11 классов   обсуждали  плюсы и минусы Интернета. В 1-11 классах прошли  классные часы, посмотрели и обсудили   социальные видеоролики.

Приложение/   фотографии с мероприятий, фото творческих работ учащихся

IMG_2784.JPG (234.03 КБ)
IMG_1989.JPG (195.17 КБ)
IMG_2780.JPG (191.82 КБ)
Страницы: 1
Вход